Новости

Оранжевая неделя

Оранжевая неделя На отделении социального обслуживания детей-инвалидов продолжаются тематические недели.

Тематическое мероприятие к Дню памяти и скорби

Тематическое мероприятие к Дню памяти и скорби 22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины.

День памяти и скорби

День памяти и скорби 22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России. День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны.

«Как начиналась война»

«Как начиналась война» Ребята полустационарного отделения социального обслуживания несовершеннолетних и семей с детьми подготовили доклад на тему "Как начиналась война".

Наши досуговые мероприятия

Наши досуговые мероприятия Весело и задорно проходят досуговые мероприятия на реабилитационном отделении.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Пасхальный заяц

На полустационарном отделении социального обслуживания несовершеннолетних и семей с детьми состоялось занятие по изготовлению пасхального декора.

Подробнее

Новость от 16 апреля 2025 года

Видеоролик в рамках противодействия телефонному мошенничеству

Мошенники выдают себя за сотрудников правоохранительных органов, банков, социальных служб, постоянно обновляют свои схемы и легенды. Если вам позвонил незнакомец, заговорил про деньги, требует от вас немедленных действий - не паникуйте. Прервите разговор. А если звонок все-таки встревожил, позвоните в банк и убедитесь, что все в порядке.

Подробнее

Видеоновость от 03 марта 2025 года

Анкета для проведения опроса граждан

Анкета для проведения опроса граждан, обращающихся по вопросам предоставления государственных услуг по социальному обслуживанию

Пройти опрос

Госуслуги
https://www.gosuslugi.ru/
перейти
Правительство Ленинградской области
https://lenobl.ru/
перейти
Комитет по социальной защите населения Ленинградской области
https://social.lenobl.ru/
перейти