Мастер-класс по изготовлению подсвечника из стеклянной банки
На полустационарном отделении социального обслуживания несовершеннолетних и семей с детьми состоялся мастер-класс.
«Амурский тигр. Царь тайги из Красной книги России»
На отделении социального обслуживания детей-инвалидов завершилась тематическая неделя «Дикие и домашние животные»
«Путь к здоровью силе и бодрости»
На полустационарном отделении социального обслуживания несовершеннолетних и семей с детьми состоялось групповое занятие по пропаганде ЗОЖ.
Мышата из скорлупок
Ребята отделения социального обслуживания детей-инвалидов сделали мышат из скорлупок.
Тренировка по организации работы телефона «Горячая линия»
24 октября 2024 года на базе Главного управления МЧС России по Ленинградской области состоялась тренировка по организации работы телефона "Горячая линия".
Анкетирование по технологии «Университет третьего возраста»
Хотим узнать Ваше мнение.
Объявление от 28 июля 2025 года
Видеоролик в рамках противодействия телефонному мошенничеству
Мошенники выдают себя за сотрудников правоохранительных органов, банков, социальных служб, постоянно обновляют свои схемы и легенды. Если вам позвонил незнакомец, заговорил про деньги, требует от вас немедленных действий - не паникуйте. Прервите разговор. А если звонок все-таки встревожил, позвоните в банк и убедитесь, что все в порядке.
Видеоновость от 03 марта 2025 года
Анкета для проведения опроса граждан
Анкета для проведения опроса граждан, обращающихся по вопросам предоставления государственных услуг по социальному обслуживанию