Новость: Подготовка к празднику 23 февраля

Подготовка к празднику 23 февраля

#Светогорск
#ЛОГБУВКЦСОНДобропожаловать

На отделении социального обслуживания детей-инвалидов прошла подготовка к празднику 23 февраля.

Дети изготовили поздравительные открытки "Для моего любимого папы". Ребята приложили усилия и проявили творчество. Открытки получились красивыми и праздничными.

Поздравляем мужчин с праздником и желаем им быть мужественными, сильными и крепкими!

Фотодокументы
Фотодокумент 11946
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Соображай-ка!»

Для ребят полустационарного отделения несовершеннолетних и семей с детьми состоялось на развитие познавательных психических процессов.

Подробнее

Новость от 03 июля 2025 года

Видеоролик в рамках противодействия телефонному мошенничеству

Мошенники выдают себя за сотрудников правоохранительных органов, банков, социальных служб, постоянно обновляют свои схемы и легенды. Если вам позвонил незнакомец, заговорил про деньги, требует от вас немедленных действий - не паникуйте. Прервите разговор. А если звонок все-таки встревожил, позвоните в банк и убедитесь, что все в порядке.

Подробнее

Видеоновость от 03 марта 2025 года

Анкета для проведения опроса граждан

Анкета для проведения опроса граждан, обращающихся по вопросам предоставления государственных услуг по социальному обслуживанию

Пройти опрос

Госуслуги
https://www.gosuslugi.ru/
перейти
Правительство Ленинградской области
https://lenobl.ru/
перейти
Комитет по социальной защите населения Ленинградской области
https://social.lenobl.ru/
перейти