#Светогорск #осоди
#ЛОГБУВКЦСОНДобропожаловать
По уже сложившейся традиции, ребята отделения социального обслуживания детей-инвалидов весной высаживают лук для получения первой зелени и витаминов.
Способ посадки лука оставили тот же, что и в прошлом году - безземельный, используя в качестве грунта туалетную бумагу. Комочки бумаги дети уложили плотным слоем на дно контейнера, увлажнили при помощи лейки и высадили плотными рядами лук-севок.
Посадка лука - это и эксперимент, и опыт, и полезная зелень для салатов и супов. Теперь дети с нетерпением будут ждать первого урожая!
Видеоролик в рамках противодействия телефонному мошенничеству
Мошенники выдают себя за сотрудников правоохранительных органов, банков, социальных служб, постоянно обновляют свои схемы и легенды. Если вам позвонил незнакомец, заговорил про деньги, требует от вас немедленных действий - не паникуйте. Прервите разговор. А если звонок все-таки встревожил, позвоните в банк и убедитесь, что все в порядке.
Видеоновость от 03 марта 2025 года
Анкета для проведения опроса граждан
Анкета для проведения опроса граждан, обращающихся по вопросам предоставления государственных услуг по социальному обслуживанию