Ансамбль народной песни «Берегини» (руководители Пушкова К.О. и Аржаных С.Н.) дал концерт для отдыхающих геронтологического отделения «Каменногорского дома-интерната».
В исполнении ансамбля прозвучали всем известные и любимые песни «Уральская рябинушка», «Снег-снежок» и прочие. Не оставили равнодушными зрителей задорные частушки от солистки Ефремовой Нины, музыкальная сценка «Шла девица» в исполнении Копытовой Веры и Туркиной Анны и лиричная песня от Пушковой Ксении. Зрители дружно подпевали, аплодировали и дарили артистам свои улыбки.
Совместно с ансамблем «Берегини» участие в концерте приняли поэты ЛИТО «Истоки» (Дом культуры г. Светогорска). Участники объединения прочитали стихотворения и, конечно же, тоже были тепло приняты публикой.
Видеоролик в рамках противодействия телефонному мошенничеству
Мошенники выдают себя за сотрудников правоохранительных органов, банков, социальных служб, постоянно обновляют свои схемы и легенды. Если вам позвонил незнакомец, заговорил про деньги, требует от вас немедленных действий - не паникуйте. Прервите разговор. А если звонок все-таки встревожил, позвоните в банк и убедитесь, что все в порядке.
Видеоновость от 03 марта 2025 года
Анкета для проведения опроса граждан
Анкета для проведения опроса граждан, обращающихся по вопросам предоставления государственных услуг по социальному обслуживанию