Новость: «Все начинается с семьи!»

«Все начинается с семьи!»

#ГодСемьи2024 #Светогорск
#ЛОГБУВКЦСОНДобропожаловать

В Год Семьи в России появился новый государственный праздник - День многодетной семьи, который будет отмечаться ежегодно 21 декабря.

Цель праздника – повысить престиж семейного образа жизни и материнства и укрепить статус многодетных семей. Семья является одним из важнейших институтов общества и самой первой ступенью социализации личности. День многодетной семьи позволяет нам лишний раз задуматься о ее важности в нашей жизни и проявить внимание к близким и родным людям.

На отделении социального обслуживания детей-инвалидов этот день отметили фотовыставкой «Все начинается с семьи!».

Фотодокументы
Фотодокумент 13197

Интеллектуальная игра «Поле чудес»

На реабилитационном отделении состоялась игра "Поле Чудес"

Подробнее

Новость от 14 марта 2026 года

Анкетирование по технологии «Университет третьего возраста»

Хотим узнать Ваше мнение.

Подробнее

Объявление от 28 июля 2025 года

Видеоролик в рамках противодействия телефонному мошенничеству

Мошенники выдают себя за сотрудников правоохранительных органов, банков, социальных служб, постоянно обновляют свои схемы и легенды. Если вам позвонил незнакомец, заговорил про деньги, требует от вас немедленных действий - не паникуйте. Прервите разговор. А если звонок все-таки встревожил, позвоните в банк и убедитесь, что все в порядке.

Подробнее

Видеоновость от 03 марта 2025 года

Анкета для проведения опроса граждан

Анкета для проведения опроса граждан, обращающихся по вопросам предоставления государственных услуг по социальному обслуживанию

Пройти опрос

Госуслуги
https://www.gosuslugi.ru/
перейти
Правительство Ленинградской области
https://lenobl.ru/
перейти
Комитет по социальной защите населения Ленинградской области
https://social.lenobl.ru/
перейти