#Светогорск
#ЛОГБУВКЦСОНДобропожаловать
Для детей из всех праздников в году День матери особенно любимый и желанный, так как для любого ребенка его мама самая добрая и самая лучшая на свете.
На отделении социального обслуживания детей-инвалидов состоялся Кулинарный час. Ребята готовили песочное печенье для подарка маме и для этого старались изо всех сил.
Из заранее приготовленного теста дети придали форму будущего печенья в виде сердечка, цветочка и звездочки, а затем выпекли его в духовке. Теперь готовое подрумяненное и душистое печенье можно украшать сладкой глазурью.
Подарок для мамочки готов! Приятного аппетита и с праздником, наши дорогие мамы!
Видеоролик в рамках противодействия телефонному мошенничеству
Мошенники выдают себя за сотрудников правоохранительных органов, банков, социальных служб, постоянно обновляют свои схемы и легенды. Если вам позвонил незнакомец, заговорил про деньги, требует от вас немедленных действий - не паникуйте. Прервите разговор. А если звонок все-таки встревожил, позвоните в банк и убедитесь, что все в порядке.
Видеоновость от 03 марта 2025 года
Анкета для проведения опроса граждан
Анкета для проведения опроса граждан, обращающихся по вопросам предоставления государственных услуг по социальному обслуживанию