#Светогорск
#ЛОГБУВКЦСОНДобропожаловать
В честь дня рождения Самуила Яковлевича Маршака (3 ноября) юные артисты отделения социального обслуживания детей-инвалидов посетили детский сад № 1 г. Светогорска, подарив воспитанникам группы "Светлячки" представление по мотивам "Сказки о глупом мышонке".
После спектакля всех ждал вкусный торт и чаепитие. Теплая атмосфера и гостеприимство сотрудников детского сада создали поистине праздничное настроение.
Отделение социального обслуживания детей-инвалидов выражает огромную благодарность коллективу детского сада № 1 за теплый прием и сладкое угощение! Это мероприятие стало настоящим подарком для наших детей, подарив им радость и незабываемые впечатления.
Видеоролик в рамках противодействия телефонному мошенничеству
Мошенники выдают себя за сотрудников правоохранительных органов, банков, социальных служб, постоянно обновляют свои схемы и легенды. Если вам позвонил незнакомец, заговорил про деньги, требует от вас немедленных действий - не паникуйте. Прервите разговор. А если звонок все-таки встревожил, позвоните в банк и убедитесь, что все в порядке.
Видеоновость от 03 марта 2025 года
Анкета для проведения опроса граждан
Анкета для проведения опроса граждан, обращающихся по вопросам предоставления государственных услуг по социальному обслуживанию