Новость: Кулинарный час: весенний салат

Кулинарный час: весенний салат

#Светогорск
#ЛОГБУВКЦСОНДобропожаловать

На отделении социального обслуживания детей-инвалидов состоялся Кулинарный час, где готовили «Весенний салат».

Весь апрель ребята заботливо ухаживали за экспериментальными грядочками на подоконнике, получив богатый урожай зеленого лука. На этот раз решили приготовить легкий и богатый витаминами салат с зеленым лучком. В рамках Кулинарного часа ребята научились правильно варить и чистить яйца, резать овощи и зелень. Заправили готовый салат сметаной.

Блюдо получилось очень вкусным, и дети с удовольствием его попробовали.

Приятного аппетита!

Фотодокументы
Фотодокумент 12209Фотодокумент 12210Фотодокумент 12211Фотодокумент 12212Фотодокумент 12213Фотодокумент 12214

СРОЧНО ОБЪЯВЛЕНИЯ

Анкетирование по технологии «Университет третьего возраста»

Хотим узнать Ваше мнение.

Подробнее

Информация от 28 июля 2025 года

Мастер-класс «Петушок-мотанка»

На реабилитационном отделении состоялся мастер-класс

Подробнее

Новость от 09 августа 2025 года

Анкетирование по технологии «Университет третьего возраста»

Хотим узнать Ваше мнение.

Подробнее

Объявление от 28 июля 2025 года

Видеоролик в рамках противодействия телефонному мошенничеству

Мошенники выдают себя за сотрудников правоохранительных органов, банков, социальных служб, постоянно обновляют свои схемы и легенды. Если вам позвонил незнакомец, заговорил про деньги, требует от вас немедленных действий - не паникуйте. Прервите разговор. А если звонок все-таки встревожил, позвоните в банк и убедитесь, что все в порядке.

Подробнее

Видеоновость от 03 марта 2025 года

Анкета для проведения опроса граждан

Анкета для проведения опроса граждан, обращающихся по вопросам предоставления государственных услуг по социальному обслуживанию

Пройти опрос

Госуслуги
https://www.gosuslugi.ru/
перейти
Правительство Ленинградской области
https://lenobl.ru/
перейти
Комитет по социальной защите населения Ленинградской области
https://social.lenobl.ru/
перейти